вторник, 25 февраля 2014 г.

Сборы в Крыму. Спустя 10 дней

Ну вот сегодня уже 10 дней я тренируюсь в Крыму. Первые 2 дня было не совсем всё хорошо в плане бега по этим крутым оврагам и холмам, но сейчас уже вроде как втянулся и лесной рельеф "заходит" на ура.) Бегаем разнообразные тренировки, от мидла до лонга и от коридоров до интервалов.
 В воскресенье вместе с Васей выиграли Чемпионат Крыма по эстафетам, правда не без проблем. на 1 этапе Вася немного ошибся т.к. не сразу въехал в карту, поэтому пришлось приложится чтобы отыграть отставание  от лидирующего Асмолова А.
 результаты эстафеты
 К счастью здесь на полуострове царит прекрасная погода ( днём бывает до 15 тепла на побережье) поэтому можно проводить хорошие тренировки.




одна из тренировок( мидл)



2 комментария:

  1. Возможно я ошибаюсь, но Ваш спонсор на ближайший год сменился... на ВС РБ ).
    Как передвигаетесь? А то: http://charter97.org/ru/news/2014/2/27/88417/

    ОтветитьУдалить
  2. Спонсор обещал пристроить потом хорошо, поэтому хай висит на блоге!!! Да, действительно транспорт приостановлен, но это больше касается автобусов осуществляющих городские перевозки по г. Симферополю. Междугороднее троллейбусное сообщение Симферополь-Ялта- Симферополь по крайней мере сегодня работало в обычном режим

    ОтветитьУдалить

Интенсивный сбор в Вентспилсе.

на выходных бегали в Вентспилсе   1 день 3д ран   2 день 3д ран  В первый день был мидл на соревновательной скорости 1.Бертукс 34.20 2...