понедельник, 2 апреля 2012 г.

Подснежники в Бресте

В Брест всегда еду за весенним настроением, но похоже в этом году зима решила задержаться в наших краях ещё на некоторое время.
      1 день. Sprint Relay
 Можно было составить одну команду и бороться сами с собой, но посоветовавшись с Мироновым П.П. решили составить две равнозначные команды, заодно хоть и борьба получилась.Правда к моему этапу уже всё было решено, но я решил пробежать быстро, тем более что за мной сразу выбежал Стрельцов Василий который заставил меня по упираться в начале гонки, в итоге мы вторые.  Респект ребятам с нашей другой команды!!!
      2 день. Пожалуй самый холодный. Long
Когда разминался, вроде как было нормально, но как только разделся сразу стал замерзать.
Со старта мне было холодно, карту в руках немог держать, даже терял её по ходу дистанции, о пальце с компасом даже не говорю))) Вообще хоть и нормально бежал решил сойти...уж больно боюсь я морозов. Впредь это будет мне уроком, лучше тепло одеться. чем отдавать своё тепло на согрев.
      3 день. Sprint.
Тут всё очень легко. Типичная застройка, где тупо надо было бежать.Пару раз не там оббегал забор что могло стоить мне первого места да и пару раз потерял себя на карте.

  P.S  Вообще,в этом году,  в Бресте  уж очень всё было легко. А во второй день карту если корректировали то очень плохо.
 Результаты здесь:
http://www.obelarus.net/results/2012/120401r_brest.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интенсивный сбор в Вентспилсе.

на выходных бегали в Вентспилсе   1 день 3д ран   2 день 3д ран  В первый день был мидл на соревновательной скорости 1.Бертукс 34.20 2...